Головные боли легко излечимы

Головные боли легко излечимы 


Причина головных болей кроется в шейном отделе 

Именно там мы наблюдаем пережатие позвоночных артерий, питающих головной мозг. Болевой симптом - это всего лишь сигнал о том, что в данной области тела, что то идёт не так. Тело сигнализирует об этом человеку.

Исключая некоторые приобретенные головные боли, связанные с неразумным образом жизни - таких как: неправильное питание, злоупотребление алкоголем, наркотики, переутомление.

- мы имеем основные врожденные или приобретенные по жизни травмы которые являются основной причиной головных болей.

Примеры головных болей:

Головная боль с левой стороны
Длительная головная боль
Боль в висках
Головная боль справа
Головная боль в затылке
Головная боль в лобной части
Стреляющая
Пульсирующая боль с давлением на глаза и т.д.






Поголовная родовая травма у детей

Основная родовая травма - это подвывих первого шейного позвонка , приобретается следующим образом.
Современное родовспоможение устроено таким образом - акушер помогает плоду появится на свет с помощью физической силы - руками вытягивает головку ребенка с поворотом. Таким образом, производит подвывих первого шейного позвонка, образующее соединение С1-С2- это суставное соединение, которое предназначено для поворота и кивания головы. Данное соединение является важнейшим элементом для дальнейшего физиологического формирования тела - будующего взрослого человека! Постараемся обрисовать механику того, как это устроено. Физиология устроена таким образом, что через ушки первого шейного позвонка проходят позвоночные артерии, при смещении первого шейного позвонка со своей оси происходит пережатие позвоночных артерий. Это пережатие приводит к кровеносному голоданию или давлению внутри черепной коробки, что как, следствие, приводит к таким симптомам как головная боль разных типов, сонливость, ухудшение зрения, косоглазие, замедленная реакция, быстрая утомляемость, гиперактивность у детей, реакция на перепады давления в виде головных болей.



Болит голова после ДТП

Внезапный толчок сзади - голова резко запрокидывается назад (часто у детей);

Удар в автомобиль сзади, при ДТП, приводит к резкому неконтролируемому запрокидыванию головы, также приводит к смещению первого шейного позвонка и вызывает пережатие позвоночной артерии в шейном отделе на уровне первого позвонка.

Чтобы устранить данную травму и ее симптомы, необходимо восстановить работоспособность сустава и высвободить пережатые артерии, вернув им естественную работоспособность.

Как следствие, мы получаем нормальное кровообращение. Тело больше не фиксирует травму и не выдаёт симптоматику в виде головной боли и иных вышеперечисленных симптомов.

Черепная коробка и мозг начинает получать достаточное количество микроэлементов и кровяных телец для полноценной работоспособности и перестаёт, как говорят, «Бить по мозгам»!

Методика по правки атланта AtlasPROFessional 

Методика разработана на базе Центра коррекции позвоночника Атлант. Это аппаратный массаж, с помощью которого расслабляются короткие мышцы шейного отдела, удерживающие первый позвонок в смещённом положении и приводит сустав С0-С1 к разблокировке. Кость встаёт на своё природное место и высвобождает позвоночные артерии из тисков.

Процедура является профилактической, безопасной и безболезненной. Как только позвонок встаёт на своё запланированное физиологией место, восстанавливаются естественные процессы и тело включает режим восстановления.

После процедуры, Центр коррекции позвоночника Атлант предоставляет гарантийный период (в течении одного года) с целью удостовериться в стабильности положения позвонка на своем месте и работоспособности суставного соединения. В гарантийный период входит 3 бесплатные проверки в течение года по запланированному графику.
Процедура проводится один раз

Результат процедуры:
- высвобождение артерии из пережатого состояния
- восстановление кровообращения в бассейне головного мозга
- разблокировка сустава С0-С1
- прекращение головной боли
- восстановление сна
- отсутствие нервозности
- улучшение зрения
- нормализуется внутричерепное давления
Призом всего этого - полноценное восприятие жизни, свобода от боли.
Не упускайте возможность сделать свою жизнь комфортнее и безопаснее. 

Методика AtlassPROFessional применяется более 10 лет и помогла десяткам тысяч людей.

Записаться на первичный осмотр - это первый из двух шагов к избавлению от головной боли. 



Комментарии